Wed. Oct 28th, 2020

অনলাইন গণমাধ্যমের উপর সাধারণ মানুষ নির্ভরশীল হয়ে পড়েছেঃ ইকবাল সিদ্দিকী

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ইকবাল সিদ্দিকী বলেছেন,অনলাইন গণমাধ্যমের উপর সাধারণ মানুষ নির্ভরশীল হয়ে পড়েছে।মানুষ প্রতিমুহূর্তে খবর পেতে চায়।আর অনলাইন গণমাধ্যমগুলো জনগনের দোরগোড়ায় সে সংবাদ পৌঁছে দিচ্ছে।

তিনি বলেন,বর্তমান যুগ অবাধ তথ্য প্রবাহের যুগ।এ সময় চ্যালেঞ্জিং ও প্রতিযোগীতার।তাই সঠিক তথ্য সরবরাহ ও সংবাদ পরিবেশনে অনলাইন গণমাধ্যকে আরো দায়িত্বশীল হতে হবে।

ইকবাল সিদ্দিকী আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টায় অনলাইন গণমাধ্যম মালিকদের সংগঠন বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা) সিলেট বিভাগীয় কমিটি কর্তৃক সংগঠনের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন। বিভাগীয় কমিটির সভাপতি ও সিলেট নিউজ ২৪.কম এর সম্পাদক খালেদ আহমদ এর সভাপতিত্বে নগরীর একটি অভিজাত রেস্ট হাউসের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বনপা’র কেন্দ্রীয় কমিটির সহ -সভাপতি ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি কবি মুহিত চৌধুরী,সিলেট প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও এখন সিলেটের সম্পাদক আব্দুল কাদের তাপাদার।

বিভাগীয় কমিটির সদস্য ও সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি গোলজার আহমদ হেলালের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিলেট প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সিনিয়র সহ-সভাপতি ও ইংলিশ নিউজ পোর্টাল সিলেট গ্যাজেট’র সম্পাদক আমজাদ হোসাইন,সিলেট প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সহ-সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাকের সিলেট বুর‍্যো প্রধান হুমায়ুন রশিদ চৌধুরী ,সিলেট প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সাধারন সম্পাদক ও সিলেটের সকালে’র সম্পাদক মোঃসিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।