Sun. Apr 11th, 2021

মৌলভীবাজারে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর জন্ম ও মৃত্যু দিন (পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী)’র তাৎপর্য উপলক্ষে ৩১ অক্টোবর শনিবার সকালে দোয়া মাহফিল, খাবার ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণের আয়োজন করা হয়।

নিজ বাসভবনে ছিন্নমূল শিশুদের নিয়ে দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করেন শেখ রাসেল স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জাকের আহমদ (অপু)। দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা জামে মসজিদের সানী ইমাম নুরুদ্দিন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাসুম আহমদ, শেখ মুজাহিদ আহমদ, ফাহিম জাহিদ প্রমুখ। দোয়া মাহফিল শেষে ছিন্নমূল শিশুদের মধ্যে শিক্ষা সামগ্রীঃ ইসলামিক বই, ডিজিটাল স্লেট, খাতা কলম, ও স্কুল ব্যাগ বিতরন করা হয় প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থীর মধ্যে শিক্ষা সামগ্রী ও খাবার বিতরণ করা হয়।