Mon. Apr 12th, 2021

গোয়াইনঘাট সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে লক্ষ টাকার বই বিতরণ ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ গোয়াইনঘাট সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে লক্ষ টাকার বই বিতরণ এবং কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় বাঘের সড়ক উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) দুপুর ২ ঘটিকার সময়।

প্রকৌশলী কবি সম্রাট তারেক এর সভাপতিত্বে ও লোকমান হাফিজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটি উদ্বোধন করেন আলহাজ্ব আব্দুল খালিক।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,রোটারিয়ান দেলওয়ার হোসাইন, রেবেকা জাহান রুজি,জয়নাল আবেদিন,সোহেল আহমেদ,অভিনেতা গল্পকার মিনহাজ ফয়সল,বিরটিভির চেয়ারম্যান আজমল হোসেন,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী শিশির মনির,আবৃত্তি শিল্পী হিমেল মাহমুদ, তরুণ উপন্যাসিক মিদহাদ আহমদ। রোটারেক্ট ক্লাব অব সিলেট এলিগেন্স’র রোটারেক্টর শেখ সুহিন মিয়া, অতীত সভাপতি। রোটারেক্টর আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ। সেক্রেটারি রোটারেক্টর মুন্সি রউফ (কমিনিউটি সার্ভিস ডিরেক্টর) রোটারেক্টর আব্দুল্লাহ,রোটারেক্টর ইসা। ইন্টারেক্ট ক্লাব অব সিলেট এলিগেন্স’র ইন্টারেক্টর কামরুল ইসলাম, প্রেসিডেন্ট শেখ সাহবাব বিন নওসাধ,ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ নওসিন জাহান ইসরাত,সেক্রেটারি ইন্টারেক্টর গোলাম সরওয়ার,জয়েন্ট সেক্রেটারি ইন্টারেক্টর সেবুল আহমদ,ট্রেজারার।

ইন্টারেক্টর ইজহারুল ইসলাম,ইন্টারেক্টর আল-আমিন আহমদ,ইন্টারেক্টর রুবেল,ইন্টারেক্টর ফয়েজ,ইন্টারেক্টর রাহিন,ইন্টারেক্ট ক্লাব অব সিলেট সুরমার সভাপতি ও সদস্যবৃন্দ।