Thu. Nov 26th, 2020

তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও কয়লা আটক

তাহিরপুর প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জ তাহিরপুর উপজেলা সীমান্তে পৃথক তিনটি অভিযানে ভারতীয় মদ ও কয়লা আটক করে বিজিবি।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮-বিজিবি) অধীনস্থ চাঁনপুর বিওপির টহল দল সীমান্ত পিলার ১২০২/৮-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশ অভ্যন্তরে উপজেলার ৪নং বড়দল উত্তর ইউনিয়নের বারেকটিলা নামক স্থান হতে ৫৮ বোতল ভারতীয় মদ আটক করে।

অন্যদিকে একই দিনে অন্য একটি পৃথক অভিযানে লাউড়গড় বিওপির টহল দল সীমান্ত পিলার ১২০৩/১-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে উপজেলার ৫নং বাদাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নামক স্থান হতে ৩ হাজার ৭৫০কেজি ভারতীয় কয়লা আটক করে। এছাড়াও বাংগালভিটা বিওপির টহল দল বুধবার রাতে রাতে সীমান্ত মেইন পিলার ১১৯২ এর নিকট হতে আনুমানিক ৩০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে উপজেলার ১নং শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের কচুয়াছড়া নামক স্থান হতে ২৪ বোতল ভারতীয় মদ আটক করে।

এ ব্যাপারে সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮-বিজিবি)অধিনায়ক মাকসুদুল আলম বলেন, আটককৃত ভারতীয় মদ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয় এবং কয়লা শুল্ক কার্যালয় সুনামগঞ্জ জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।