Sun. Nov 29th, 2020

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে যুবলীগের শ্রদ্ধা

ডেইলি বিডি নিউজঃ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠন যুবলীগের নব নির্বাচিত পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে এবং ১৫ আগস্টে শহীদদের সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছে।

রোববার (১৫ নভেম্বর) সকালে ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গন্ধুর প্রতিকৃতিতে সংগঠনের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ এবং সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিলের নেতৃত্বে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। পরে বনানী কবরস্থানে ১৫ আগস্টে শহীদদের সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এসময় সংগঠনের নবনির্বাচিত কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) যুবলীগের কেন্দ্রীয় পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সংগঠনের জাতীয় কংগ্রেসের প্রায় এক বছর পর এ পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোণা করা হলো। কংগ্রেসে শুধু চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়েছিলো।