Wed. Mar 3rd, 2021

মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটি সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভা

ডেইলি বিডি নিউজঃ মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটি সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেট সান কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটি সিলেট বিভাগীয় কমিটির চেয়ারম্যান আব্দুর রশীদের সভাপতিত্বে ও সচিব অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলালের পরিচালনায় সভার শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন সংগঠনের সাংগঠনিক সচিব মো. মকসুদুর রহমান চৌধুরী। এ সময় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন আব্দুর রশীদ।

মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সচিব ও সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়ক নির্বাচিত হওয়ায় এনামুল ইসলামকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির সিলেট বিভাগীয় কমিটির সদস্যরা।

এ সময় বক্তব্য রাখেন মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সচিব এনামুল ইসলাম, সাংগঠনিক সচিব মো. মকসুদুর রহমান চৌধুরী, সহ সাংগঠনিক সচিব কামাল আলী গাজী, নারী ও শিশু সচিব ডা. ফারহানা বেগম হেনা, দপ্তর সচিব মো. শফিকুল ইসলাম, অর্থ সচিব মিজানুল হক।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটি সিলেট জেলার চেয়ারম্যান ফয়সল আহমদ বাবলু, চ্যানেল আই’র নিজস্ব প্রতিবেদক সাদিকুর রহমান সাকি, সাংগঠনিক সচিব মো. দেলোয়ার আহমদ, নারী ও শিশু বিষয়ক সচিব কবি লুৎফা আহমদ লিলি।

এ সময় মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির সিলেটের চার জেলার সমন্বয়ক নিয়োগ করা হয়। তারা হলেন সিলেট জেলার সমন্বয়ক হলেন মো. শফিকুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ জেলার সয়নবকারী ডা. ফারহানা বেগম হেনা, মৌলভীবাজারের সমন্বয়ক হলেন মো. মকসুদুর রহমান চৌধুরী, হবিগঞ্জ জেলার সমন্বয়ক কামাল আলী গাজী।

রে মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির মহাসচিব প্রয়াত খন্দকার একরামুল হকের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।