Thu. Jan 21st, 2021

সুরমা নদীর তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের কাজ শুরু

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট জেলার বিশ্বনাথ উপজেলাধীন দশগ্রাম, মাহতাবপুর পরগনা বাজার এলাকায় ৬১ কোটি টাকা ব্যয়ে শুরু হয়েছে সুরমা নদীর তীর সংরক্ষণে উন্নয়ন কাজ। শনিবার (২৮ নভেম্বর) এর উদ্বোধন করেন সিলেট-২ (বিশ্বনাথ-ওসমানীনগর) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান।

শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার লামাকাজী ইউনিয়নস্থ সুরমা তীরবর্তী পরগনা বাজারে এ প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে লামাকাজী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এনামুল হক এনামের সভাপতিত্বে ও ইউপি সদস্য ফয়ছল আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা, ওসি (তদন্ত) রমা প্রসাদ,বালাগঞ্জ-ওসমানীনগর প্রবাসী এডুকেশন ট্রাস্টের সাবেক সভাপতি আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম কিবরিয়া, সিলেটের পানি উন্নয়ন বোর্ডের সাব-ডিভিশনাল ইঞ্জিনিয়ার নিলয় পাশা, সমাজ সেবক সহিদ আহমদ, লামাকাজী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য হেলাল আহমদ, চমক আলী,মো.নুরুজ্জামান ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই এমপি মোকাব্বির খান সুরমা নদীর তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন। এসময় দোয়া পরিচালনা করেন কাজী আবুল কালাম আজাদ।