Thu. Jan 21st, 2021

জগন্নাথপুর-ছাতক সড়কে ভাঙ্গন

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর-ছাতক সড়ক ভাঙ্গনের কবলে পড়েছে। জগন্নাথপুর উপজেলার যুগলনগর হয়ে ছাতকের জাউয়া বাজার সড়কের হায়দরপুর নামক স্থানে সড়কের একাংশ খালের ভাঙ্গনে পড়েছে। এতে যে কোন সময় বড় ধরণের দুর্ঘটনার আশঙ্কা বিরাজ করছে। যদিও গাছের বল্লি বসিয়ে ড্রামের টিন লাগিয়ে বস্তা ফেলে ভাঙ্গন রোধের চেষ্টা করা হয়েছে। তাতেও কাজ হচ্ছে না। এসব নিয়েই সড়কটি ভেঙ্গে যাচ্ছে। তাই দ্রুত সড়ক ভাঙ্গন রোধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানিয়েছেন স্থানীয় জনতা। এছাড়া জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের যুগলনগর থেকে ছাতকের হায়দরপুর সেতু পর্যন্ত সংযোগ সড়কটি খুবই বেহাল হয়ে পড়েছে। মাত্র এক কিলোমিটার সড়কটি চলাচলের অনুপযোগী হওয়ার কারণে প্রতিদিন যাত্রী-জনতা চরম ভোগান্তির শিকার হয়ে আসছেন। সড়কটির বেহাল দশা দেখার যেন কেউ নেই। তাই জনভোগান্তি লাঘবে দ্রুত এ সড়কটি মেরামত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর দাবি জানিয়েছেন ভূক্তভোগী সর্বস্তরের মানুষ। এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) গোলাম সারোয়ার জানান, এ সড়কটি ছাতক প্রজেক্টের অধীনে। তারাই কাজ করার কথা। তবে যোগাযোগ করা হলে ছাতক উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) বলেন, আমি এখন জুম মিটিংয়ে আছি, পরে কথা বলবো।