Sun. Apr 11th, 2021

গোলাপগঞ্জ থানার ৪ পুলিশ সদস্যকে বিদায়ী সম্মাননা

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় ৪ পুলিশ সদস্যকে বিদায়ী সম্মাননা প্রদান ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ৩ ডিসেম্বর রাত ৭টায় থানার এসআই(নিঃ) মোঃ জুনেদ আহমদ, এটিএসআই মোঃ আবু তাহের, এটিএসআই মোঃ হাফিজুর রহমান ও কনস্টেবল মোঃ জহিরুল ইসলামকে বিদায়ী সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, গোলাপগঞ্জ সার্কেল রাশেদুল হক চৌধুরী। থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পুশিল পরির্দশক (শহর ও যানবাহন) মোঃ দেলোয়ার হোসেনসহ অফিসারবৃন্দ। পরে পিঠা উৎসব ও মনোজ্ঞ সংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন থানার এসআই(নিঃ) পিন্টু সরকার, পিএসআই(নিঃ) তন্ময় কান্তি দাস, কনস্টেবল মোঃ ফখরুল ইসলাম সহ অতিথি শিল্লী উপমা তালুকদার।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন এসআই(নিঃ) আশীষ চন্দ্র তালুকদার।