Wed. Mar 3rd, 2021

চিকনাগুলে ‘ইকোইট হলোব্লক দিয়ে তৈরি বাড়ি’ পরিদর্শনে সিলেট বিভাগীয় কমিশনার

ডেইলি বিডি নিউজঃ ভূমিহীন পরিবারকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার চিকনাগুল ইউনিয়নে ইকোইট দিয়ে তৈরি গৃহনির্মাণ প্রকল্প’র ঘর পরিদর্শন করেছেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার মো.মশিউর রহমান।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার ৬নং চিকনাগুল ইউনিয়নের পশ্চিম ঠাকুরের মাটি গ্রামে নির্মাণধীন ঘরের কাজের পরিদর্শন ও গৃহ নির্মাণ কাজের গুণগত মান যাচাই করেন এবং স্থানীয় দের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে কর্মসূচি বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দেন বিভাগীয় কমিশনার মো.মশিউর রহমান।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন-সিলেট জেলা প্রশাসক কাজী এমদাদুল ইসলাম,জৈন্তাপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বশির উদ্দিন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউ এন ও নাহিদা পারবিন,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পি আই ও সালাউদ্দীন,ইকোইটের সি ই ও মিঠু তালুকদার, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাব সভাপতি শাহেদ আহমেদ, সহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরে তিনি জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে ২৯তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২২তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।