Mon. Mar 8th, 2021

এয়ারপোর্ট থানা পুুলিশ কর্তৃক চোরাই গরু ও প্রাইভেট কার সহ দুইজন গ্রেফতার

ডেইলি বিডি নিউজঃ গতকাল শুক্রবার দুপুরে এয়ারপোর্ট থানাধীন খাদিমনগর জাতীয় উদ্যান সংলগ্ন বুরজান চা-বাগানের ০৭নং সেকশনের ভিতর হতে চোরাই গরু ও প্রাইভেট কার সহ দু’জনকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামী ১। জামাল উদ্দিন (৪৮), পিতা-মৃত তমছির, সাং-আইতলা,সোনাসার,থানা-জকিগঞ্জ,জেলা-সিলেট, বর্তমানে-আলুরতল,পোঃ ইসলামপুর,থানা-শাহপরাণ (রহঃ),জেলা-সিলেট,২। রাজন আহমদ (২৪), পিতা-সামছুদ্দিন, সাং-মাতিউড়া,পোঃ ঈদগাহ বাজার, থানা-বিয়ানীবাজার,জেলা-সিলেটদ্বয়কে ০১টি চোরাই গরু ও প্রাইভেটকার সহ বাগানের লোকজন আটক করেন। পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে চোরাই গরু উদ্ধার ও আসামীদের হেফাজতে নেয়।

এই বিষয়ে সুবাস নায়েক (৪৮),পিতা-মৃত চন্দ্র নায়েক,সাং-বুরজান চা-বাগান,থানা-এয়ারপোর্ট, জেলা-সিলেট বাদী হয়ে ০৩ (তিন) জনের নাম উল্লেখ করে একটি লিখিত এজাহার দায়েরের প্রেক্ষিতে এয়ারপোর্ট থানার মামলা নং-০৩,তাং-০১/০১/২০২১ খ্রিঃ, ধারা-৩২৩/৩৭৯/৪১১ পেনাল কোড রুজু হয়।