Mon. Mar 8th, 2021

কানাইঘাটে ভবানীগঞ্জ গ্রামের প্রবেশ মুখে তোরণ নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

ডেইলি বিডি নিউজঃ কানাইঘাট উপজেলার ৪নং সাঁতবাক ইউনিয়নের ভবানীগঞ্জ গ্রাম রাস্তার প্রবেশ মুখে তোরণ নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল। এসময় তিনি বলেন, সকলের আন্তরিক প্রচেষ্টার মাধ্যমে এলাকার উন্নয়ন সম্ভব। যুবকরা এগিয়ে আসলে বদলে যাবে গ্রাম। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমেই ভবানীগঞ্জ গ্রামকে ইউনিয়নের সেরা গ্রাম হিসেবে গড়ে তোলা সম্ভব।

শনিবার দুুপুরে নির্মান কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের বিয়ানীবাজার শাখার এসএভিপি ও শাখা প্রধান সৈয়দ মো. জিল্লুর রহমান, ম্যানেজার অপারেশন তাওহিদুল ইসলাম, ৮নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর শামীম কামরুল, এলাকার মুরব্বি আব্দুল মতিন, রফিক উদ্দিন, বশির উদ্দিন, যুবকদের মধ্যে গিয়াস উদ্দিন, মখলিছুর রহমান, ফখরুজ্জামান,সেলিম আহমদ, ওহিদ আহমদ, আব্দুল জব্বার, মিসবাউল হক, আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।