Sat. Mar 6th, 2021

মিজানুর রহমান মিজান ব্রিটিশ বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্সের ডিরেক্টর নির্বাচিত: পাওয়ার নিউজ বিডির অভিনন্দন

ডেইলি বিডি নিউজঃ প্রবাসী সংগঠক সাংবাদিক ও ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান মিজান ব্রিটিশ বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্সের ডিরেক্টর নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়াও তিনি প্রতিষ্ঠানটির নর্থের ২১টি শহর নিয়ে রিজিওনের প্রেসিডেন্ট।

জনাব মিজানুর রহমান মিজান সিলেটের জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল পাওয়ার নিউজ বিডি টোয়েন্টিফোর ও পিএন বাংলা টিভি’র প্রধান উপদেষ্টা। এছাড়াও তিনি জাস্ট হেল্প (ইউকে) ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান। তিনি নর্থ ইংল্যান্ড টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন’র সভাপতি হিসেবে দীর্ঘদিন ধর্ম সফলতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করছেন। জনাব মিজান পিবি টিভি (বাংলা)’র প্রেজেন্টার হিসেবে দেশে বিদেশে বাংলা ভাষাভাষীদের কাছে বেশ পরিচিত মুখ।

জনাব মিজানুর রহমান ম্যানচেষ্টারের আদনান’স হাইড ও মিজান প্রোপার্টি সলিউশন’স এর স্বত্বাধিকারী। নর্থ ইংল্যান্ডে তিনি প্রতিষ্ঠিত ও সফল ব্যবসায়ী।

জনাব মিজানুর রহমান মিজান বাংলাদেশের জনপ্রিয় ক্লাব আবাহনী ও মোহামেডানের হকি খেলোয়াড় হিসেবে আশির দশকে মাঠ কাঁপিয়েছেন। তিনি আশির দশকে হকি জাতীয় দলের খেলোয়াড় ছিলেন।

পাওয়ার নিউজ বিডি ও পিএন বাংলা টিভি’র পক্ষ থেকে জনাব মিজানুর রহমান মিজানকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।