Tue. Jan 19th, 2021

পাথর কোয়ারি ইস্যু : শনিবারের সমাবেশ স্থগিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট বিভাগীয় ট্রাক-পিকআপ-কাভার্ডভ্যান মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সিলেট নগরীর হুমায়ুন রশিদ চত্বরে আগামী ১৬ জানুয়ারী (শনিবার) অনুষ্ঠিতব্য সমাবেশ সাময়িক স্থগিত করা হয়েছে।

সিলেট বিভাগীয় ট্রাক-পিকআপ-কাভার্ডভ্যান মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহবায়ক গোলাম হাদী ছয়ফুল ও সদস্য সচিব শ্রী আবু সরকার এক যুক্ত বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, সিলেটের পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার বিষয়ে ইতোপূর্বে বিজ্ঞ হাইকোর্ট প্রদত্ত নির্দেশনা স্থানীয় প্রশাসন বাস্তবায়ন না করায় সংশ্লিষ্টদের পক্ষ থেকে বিজ্ঞ উচ্চ আদালতে প্রয়োজনীয় দরখাস্ত দাখিল করা হয়, যা শুনানী অন্তে আদেশের জন্য অপেক্ষমান আছে।

এছাড়া, সাবেক নৌ পরিবহণ মন্ত্রী ও বাংলাদেশ সড়ক পরিবহণ শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি জনাব শাহজাহান খান এমপি মহোদয় চলমান অচলাবস্থা নিরসনে সরকারের সংশ্লিষ্ট দফতরের সাথে আলোচনাক্রমে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহনের আশ্বাস দিয়েছেন। এমতাবস্থায়, সার্বিক বিষয় বিবেচনা আগামী ১৬ জানুয়ারী, ২০২১ ইং, শনিবার, সিলেট নগরীর হুমায়ুন রশিদ চত্বরের পূর্বঘোষিত মহাসমাবেশ সাময়িকভাবে স্থগিত করা হলো। সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষের সাথে আলোচনাক্রমে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।