Sun. Jan 17th, 2021

বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদন করলো মহানগর আ’লীগ উপদেষ্টা পরিষদ

ডেইলি বিডি নিউজঃ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সিলেট মহানগরের নব গঠিত উপদেষ্টা পরিষদের পক্ষ থেকে ১৪ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় সিলেটের জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। পরে নেতৃবৃন্দ চৌহাট্টাস্থ সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন।

শ্রদ্ধাঞ্জলি নিদেনকালে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আলহাজ সিরাজ বকস্, সুভাষ চন্দ্র ঘোষ,বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ মো.সিরাজুল ইসলাম,ডা.আহবাব আহমদ,মো.আকবর আলী, ডা. এম. এ. আজিজ চৌধুরী,সাবেক কাউন্সিলর বিধান কাপালী,আব্দুল মুকিত, অসিত শ্যাম সজল,আব্দুল মালিক সুজন,আজিজুল হোসেইন দুলাল, মো. এনাম উদ্দিন,কাউন্সিলর রাশেদ আহমদ,বীর মুক্তিযোদ্ধা সত্যেন্দ্র কুমার দাশ খোকা বাবু,কানাই দত্ত।

এছাড়াও শ্রদ্ধা নিবেদনকালে প্রবীণ আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল করিম চৌধুরী সহ আওয়ামীলীগ, কৃষকলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে উপদেষ্টা পরিষদ নেতৃবৃন্দ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা, সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে আওয়ামীলীগের তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।