Sun. Apr 11th, 2021

প্রধানমন্ত্রী ভ্যাকসিন সকলের বিনামূল্যে দেয়ার উদ্যোগ নিয়েছেন: হানিফ

ডেইলি বিডি নিউজঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা ভ্যাকসিন সকলের কাছে পৌঁছে দেয়ার উদ্যোগ নিয়েছেন এবং সেটা হবে বিনামূল্যে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মাহবুবউল আলম হানিফ কুষ্টিয়ার নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

করোনার ভ্যাকসিন নিয়ে দুর্নীতি প্রসঙ্গে হানিফ বলেন, ‘যেটা বাংলাদেশে এখনো আসেইনি তার মধ্যে লুটপাটের কথা বলা দায়িত্বশীলতার পরিচয় বহন করে না। যেখানে বিনামূল্যে দেওয়ার চেষ্টা চলছে সেখানে লুটপাটের প্রসঙ্গ অযৌক্তিক এবং অবান্তর।’

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুলের সরকার পতনের আন্দোলনের হুমকি প্রসঙ্গে হানিফ বলেন, বিএনপির সে সক্ষমতা নেই। বিএনপির সরকার পতনের আহ্বান এবং হুংকার শুনে জনগণ এখন হাসে। ১০ বছর ধরে তারা অজস্রবার এ কথা বলে আসছে। শুধুমাত্র কর্মীদের টিকিয়ে রাখার জন্য তারা এসব বলে। বিএনপি বা অন্য কোনো দলের আওয়ামী লীগ সরকারের পতন ঘটানোর মতো সক্ষমতা নেই।