Wed. Mar 3rd, 2021

দক্ষিণ ছাতক উন্নয়ন পরিষদ সিলেটের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

ডেইলি বিডি নিউজঃ বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে বিদেশে মৃত্যুবরণকারী সকলের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও সকল অসুস্থদের সুস্হতা কামনা করে রবিবার (১৭ জানুয়ারি) বাদ আসর দক্ষিণ ছাতক উন্নয়ন পরিষদ সিলেটের উদ্যোগে নগরীর আখালিয়ার তপোবন জামেমসজিদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন, তপোবন জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা মুফতি নোমান সাদী।
পরিষদের সভাপতি এস এম আমজাদের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ শামছু উদ্দিনের পরিচালনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, ছাতক সমিতির সাবেক সভাপতি ও দক্ষিণ ছাতক উন্নয়ন পরিষদ সিলেটের অন্যতম উপদেষ্টা বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আ.ন.ম. ওহিদ কনা মিয়া, পারিষদের অন্যতম উপদেষ্টা শিক্ষাবিদ আব্দুল হান্নান, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মুহিত চৌধুরী, বিশ্বনাথের রামপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সমাজসেবী আনোয়ার খাঁন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের আবসরপ্রাপ্ত নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল মালেক, দক্ষিণ ছাতক উন্নয়ন পরিষদের প্রতিষ্টাতা সভাপতি শফিক মিয়া, সাবেক সভাপতি ছাদিকুর রহমাম ছাদিক, সাবেক আহবায়ক ও সাধারণ সম্পাদক উবায়দুল হক শাহীন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এম সেলিম রেজা, সৈয়দ মনছুর আলী, উসমান আলী, নুরুল ইসলাম পাকি, আবু শামীম, এড.জুবায়ের, সাংবাদিক আবু জাবের, তাফহীম, সাইদুজ্জামান, রাসেল আহমদ দিপু, মাওলানা খালেদ আহমদ, হাফিজ আহবাব, মাওলানা জুবায়র, মারুফ খাঁন প্রমুখ।
এছাড়া ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।