Sun. Apr 11th, 2021

মাদক ও জুয়ার সমস্যা দূর করতে প্রয়োজন সামাজিক আন্দোলন

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট মহানগর পুলিশের কমিশনার মো. নিশারুল আরিফ বলেছেন, মাদক ও জুয়ার বিরুদ্ধে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ প্রতিনিয়ত অভিযান অব্যাহত রেখেছে। এসব সমস্যা দূর করার জন্য প্রয়োজন হচ্ছে সামাজিক আন্দোলন। এই বিষয়ে সকলের সহযোগিতা ও তথ্য দিয়ে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

তিনি বলেন, ওপেন হাউজ ডে টা শুধু অভিযোগ দেওয়ার জন্য নয়, আমরা চাই অভিযোগের পাশাপাশি আপনারা আমাদের পরামর্শ ও দিবেন। প্রতি মাসের ২৫ তারিখে শাহপরান (রহঃ) থানা প্রাঙ্গণে মাসিক ওপেন হাউজ ডে কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে বলে ঘোষণা করেন তিনি।

রবিবার সকালে শাহপরান (রহঃ) থানা প্রাঙ্গণে শাহপরান (রহঃ) থানার জানুয়ারি মাসের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মোঃ শফিকুল ইসলাম, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) সোহেল রেজা পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর-অপরাধ) এহসান চৌধুরী পিপিএম, সহকারী পুলিশ কমিশনার (শাহপরান (রহঃ) থানা), অফিসার ইনচার্জ (শাহপরান (রহঃ) থানা এবং থানা এলাকার জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।