Sun. Apr 11th, 2021

সিলেট জেলা পুলিশের ভলিবল প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ মুজিববর্ষ উপলক্ষে সিলেট জেলা পুলিশের ভলিবল প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত হয়েছে। সোমবার (২৫ জানুয়ারী) বিকাল ৩ ঘটিকার সময় জেলা পুলিশ লাইন্স মাঠে উক্ত ভলিবল প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত হয়।

এতে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম। অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উত্তর) মো: মাহবুবুল আলম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) আমিনুল ইসলাম,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো: লুৎফর রহমান,সহকারী পুলিশ সুপার (ডিএসবি) আনিছুর রহমান খান প্রমুখ।

প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন পদমর্যাদার পুরুষ ও নারী অফিসার ফোর্সের সমন্বয়ে চারটি টিম খেলায় অংশ গ্রহন করে। পরে বিজয়ী ও বিজিত দল সহ নারী – পুরুষ উভয় দলের সেরা খেলোয়ারদের মধ্যে ট্রফি প্রদান করেন পুলিশ সুপার।

খেলোয়ারসহ উপস্থিত দর্শকদের উদ্দেশ্যে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম বলেন, পুলিশের নিয়মিত কর্মপরিধির পাশাপাশি প্রত্যেকেই খেলাধুলাসহ বিভিন্ন সৃজনশীল কাজের প্রতি মনোনিবেশ করতে হবে। এতে শারীর ও মন ভাল থাকে একই সাথে কর্মস্পৃহা বৃদ্ধি পায়। দুষ্কর্ম থেকেও দূরে রাখে খেলাধুলা। আগামীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে ব্যাডমিন্টন সহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হবে বলে ঘোষনা দেন তিনি।