Fri. Mar 5th, 2021

তাহিরপুরে পাথর উত্তোলনের ছবি তোলায় সাংবাদিককে মারধর

প্রতিনিধি তাহিরপুর : সুনামগঞ্জের তাহিপুরে পাথর উত্তোলনের ছবি তোলায় সাংবাদিককে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধরের ঘটনা ঘটেছে। সম্প্রতি হাওর উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি কাশমির রেজার ফেসবুক আইডি থেকে সাংবাদিককে মারধরের ভিডিও শেয়ার করা হলে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, দৈনিক সংবাদ ও দৈনিক শুভ প্রতিদিনের তাহিরপুর উপজেলা প্রতিনিধি কামাল হোসেন সোমবার দুপুরে যাদুকাটা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু-পাথর উত্তোলনের ছবি তুলতে যান। এ সময় পাথর উত্তোলন চক্রের সদস্যরা তাকে ঘাগটিয়া চকবাজারের একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে। তবে হামলাকারীদের পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, হামলাকারীরা যাদুকাটা নদীর পাড় কেটে অবৈধভাবে বালু ও পাথর উত্তোলনের সঙ্গে জড়িত।

সাংবাদিক কামাল হোসেনের উদ্ধারকারী জিয়ারুল হক জানান, সাংবাদিকে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করা হয়েছে। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে তাহিরপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসি।

তাহিরপুর থানার এস আই মাহমুদুল হাসান বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।