Sun. Apr 11th, 2021

কানাইঘাটে বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশু গুরুতর আহত

কানাইঘাট প্রতিনিধি : সিলেটের কানাইঘাটে বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক শিশু গুরুতর আহত হয়েছেন। ৩১শে জানুয়ারি রোববার সকাল ৯টার সময় মক্তব থেকে ফেরার সময় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহত শিশুর নাম শামিম আহমদ চৌধুরী। তিনি কানাইঘাট উপজেলার কান্দলা গ্রামের শামিম আহমদ চৌধুরীর একমাত্র পুত্র।

শিশুটিকে আহত অবস্থায় দ্রুত নগরীর উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বেপরোয়া মোটরসাইকেল ধাক্কয় তার বাম পা দুই টুকরো হয়ে গেছে এবং হাটু থেকে এক অংশ সরে গেছে।

জানাগেছে, কানাইঘাট উপজেলায় কাগজপত্রবিহীন, অনটেস্ট মোটর সাইকেল ও ভারত থেকে চোরাইপথে আনা মোটরসাইকেল বেপরোয়াভাবে উপজেলার ভেতর চলছে। এ যেনো দেখার কেউ নেই বলে ক্ষোভ জানান আহত শিশুর চাচা নগরীর বন্দরবাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের নেতা সাদেক আহমদ চৌধুরী। শিশুটি গুরুতর আহতের ঘটনায় তিনি মামলার প্রস্তুতি ও নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।