Sun. Apr 11th, 2021

একদিনের সংক্ষিপ্ত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী সিলেট এসে পৌঁছেছেন

ডেইলি বিডি নিউজঃ প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান বিষয়ক মন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি একদিনের সংক্ষিপ্ত সফরে আজ শনিবার (৬ফেব্রুয়ারী) সকালে সিলেট এসেছেন । তিনি সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছেছেন।

এ সময় মন্ত্রীকে বিমান বন্দরে স্বাগত জানান, জৈন্তাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল আহমদ, গোয়াইনঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ ফজলুল হক, ইমরান আহমদ মহিলা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এনামুল হক সরদার, উপাধ্যক্ষ শাহেদ আহমদ, জৈন্তাপুর উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

এ সময় শাবি অফিসার্স এসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে মন্ত্রীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

বিমান বন্দর থেকে সরাসরি তিনি জৈন্তাপুর উপজেলা হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করতে রওয়ানা দিয়েছেন। পরে বেলা-১১.০০ টায় সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের প্রথম সভায় অংশগ্রহণ করবেন। িএদিন বিকাল-০৫.০০ টায় মন্ত্রী কোম্পানীগঞ্জস্থ ইমরান আহমদ কারিগরি কলেজ পরিদর্শন করবেন। মন্ত্রী আজ সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বিমানযোগে ঢাকার উদ্দেশ্যে সিলেট ত্যাগ করবেন জানা গেছে।