Sun. Apr 11th, 2021

সিলেট চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাস্ট্রি পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের সদস্য রুহি কে সম্মাননা স্নারক প্রদান

ডেইলি বিডি নিউজঃ দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি পক্ষ থেকে সিলেট জেলা পরিষদ এর সদস্য, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের আওতাধীন সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর প্রতিবন্ধী ভাতা প্রধান কমিটির পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ও সিলেট আসনের সংসদ সদস্য ডক্টর একেএম আব্দুল মোমিনের প্রতিনিধি, নারী জাগরণী ঐক্য পরিষদের সভাপতি বিশিষ্ট নারী নেত্রী ও সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ ভিপির সহধর্মিনী সুষমা সুলতানা রুহিকে নারী সমাজের উন্নয়নে বিশেষ অবদান রাখার জন্য সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

আজ দি সিলেট চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রির হলরুমে দি সিলেট চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রিজের সভাপতি আবু তাহের মোঃ শোয়েব কাছ থেকে সম্মাননা পদক গ্রহণ করেন। এ সময় উপস্হিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি চন্দন সাহা, সহ-সভাপতি জনাব তাহমিন আহমদ, সিলেট চেম্বারের নারী উদ্যোক্তা উন্নয়ন সাব কমিটির আহবায়ক সামিয়া বেগম চৌধুরী,নারী উদ্যোক্তা উন্নয়ন সাব কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মধুমিতা চৌধুরী, হেলেন আহমদ, সিলেট চেম্বারের নারী উদ্যোক্তা উন্নয়ন সাব কমিটির সদস্যবৃন্দ জুঁথিকা জুঁথি. ফরিদা আলম আসমা উল হুসনা খানম সানজিদা বেগম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।