Sun. Apr 11th, 2021

বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে উপজেলা চেয়ারম্যানের অভিনন্দন

ডেইলি বিডি নিউজঃ বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশ্বনাথ উপজেলা চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্ঠা এসএম নুনু মিয়া।

সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে এক অভিনন্দন বার্তায় উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম নুনু মিয়া বলেন, নব-নির্বাচিত সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ঐতিহ্যবাহি বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের ভাবমুর্তি উজ্জলে অনুকরনীয় ভূমিকা রাখবেন। সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা এবং এ পেশার মান উন্নয়নে বলিষ্ট পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন।

তিনি বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত সভাপতি দৈনিক সমকাল ও চ্যানেল এস ইউকের প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম খায়ের ও সংস্কৃতি কর্মি এবং শুভ প্রতিদিনের সিনিয়র রিপোর্টার সাধারণ সম্পাদক নবীন সোহেল’সহ সকল নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানান।

এসময় নুনু মিয়া বিশ^নাথ প্রেসক্লাবের মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় গণতন্ত্রের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আগামীতে একযোগে কাজ করার আহবান জানান। তিনি সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।