Sun. Apr 11th, 2021

কুলাউড়ায় কাদিপুর ইউপির সম্ভাব্য সদস্য পদপ্রার্থী ফাহিমের মতবিনিময় সভা

কুলাউড়া প্রতিনিধিঃ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে ২ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী আবুল ফাত্তাহ ফাহিমের সমর্থনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(৮ ফেব্রুয়ারি) সোমবার সন্ধ্যায় ঐক্যবদ্ধ ২ নং ওয়ার্ডবাসীর আয়োজনে কেয়াতলাস্থ আবুল ফাত্তাহ ফাহিমের নিজ বাড়িতে স্থানীয় প্রবীন মুরব্বী আব্দুল মতিন মাস্টারের সভাপতিত্বে ও মাহবুবুল হাসান রাহির পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন প্রভাষক রেজাউল করিম বদরুল, নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজের সেক্রেটারি আব্দুল ওয়াহিদ, সিলেট জহির তাহির মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল বাছিত, এলাকার প্রবীণ ব্যক্তি জহিরুল ইসলাম ছনু, আব্দুল হামিদ মাষ্টার, আব্দুছ শহীদ, আরিফ উদ্দিন মাস্টার, স্থানীয় সামাজিক সংগঠন ইয়াং স্টার ক্লাবের রাহি ইসলাম রাজু, যুগ্ম সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম বাপ্পী, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকারিয়া আহমদ প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ২ নং ওয়ার্ডের স্থানীয় বাসিন্দারা অাসন্ন নির্বাচনে তরুণ প্রজন্মের আইডল আবুল ফাত্তাহ ফাহিমের পক্ষে কাজ করে যাওয়ার আহ্বান জানান।