Sun. Apr 11th, 2021

এমপি সামাদের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

ডেইলি বিডি নিউজঃ সংসদ সদস্য ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রী মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

আজ বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে মারা গেছেন এমপি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী। করোনায় আক্রান্ত হয়ে সংকটাপন্ন হওয়ায় তাঁকে হাসপাতালের ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) নেওয়া হয়।

গত রবিবার (৭ মার্চ) রাতে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এমপি সামাদকে। পরের দিন সোমবার (৮ মার্চ) সকালে করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন তিনি। বিকেলে ফল পজিটিভ আসে। এক মাস আগে তিনি করোনার টিকা দেন। টিকা নেওয়ার এক মাসের মাথায় ভাইরাসে আক্রান্ত হন এই সংসদ সদস্য।