Main Menu

সাংবাদিক বুলবুলের পিতার মৃত্যুতে কানাইঘাটের বিভিন্ন মহলের শোক

কানাইঘাট প্রতিনিধি : কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহাজান সেলিম বুলবুলের পিতা বিশিষ্ট সমাজসেবি ও শিক্ষানুরাগী সালিশ ব্যক্তিত্ব হাজী মাওলানা সাজ্জাদুর রহমান ফারুকীর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন কানাইঘাটের বিভিন্ন মহল। পৃথক পৃথক শোক বার্তায় সাজ্জাদুর রহমান ফারুকীর মৃত্যুতে কানাইঘাটবাসী তাদের একজন সর্বজন শ্রদ্ধেয় প্রিয় অভিভাবক ও পূর্ব সিলেটের মানুষ একজন সালিশ ব্যক্তিত্বকে হারিয়েছে যা পুরণ হওয়ার মত নয় উল্লেখ করে তার আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন, সিলেট-৫ (কানাইঘাট-জকিগঞ্জ) আসনের এমপি ড. হাফিজ আহমদ মজুমদার, সাবেক সাংসদ ও জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাহির চৌধুরী, সাবেক সাংসদ অধ্যক্ষ মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী, সাবেক সাংসদ কেন্দ্রীয় জাপানেতা সেলিম উদ্দিন, কানাইঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বিএনপি নেতা আশিক উদ্দিন চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পৌর মেয়র লুৎফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাক্ষ সিরাজুল ইসলাম, সহ-সভাপতি জামাল উদ্দিন, কানাইঘাট সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ সামছুল আলম মামুন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ফরিদ আহমদ, বর্তমান আহ্বায়ক ইউপি চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন, চড়িপাড়া স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মুজম্মিল আলী, উপজেলা জাতীয়পার্টির আহ্বায়ক আলাউদ্দিন মামুন, সদস্য সচিব শামীম আহমদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুলাহ শাকির, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বদরুজ্জামান ইকবাল, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মাস্টার মহি উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক আহমদ হোসাইন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সিলেট জেলা শাখার সভাপতি মামুন আহমদ, উপজেলা শাখার সভাপতি এখলাছে এলাহি, সচিব ফয়জুল ইসলাম, কানাইঘাট বাজার বণিক সমিতির সভাপতি আলতাফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হেকিম শামীম, বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ মুফজ্জিল আলী, কানাইঘাট ডাক্তার মুজম্মিল আলী ওয়েল ফেয়ার ট্রাষ্টের চেয়ারম্যান যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা ইকবাল হোসেন সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed