Main Menu

মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীর জানাযা সম্পন্ন

ডেইলি বিডি নিউজঃ লাখো মানুষের উপস্থিতিতে মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েসের জানাযা সম্পন্ন হয়েছে। জানাযার নামাজকে কেন্দ্র করে সকাল থেকে বিভিন্ন স্থান থেকে এমপি’র এলাকায় মানুষের আনাগোনা শুরু হয়। শুক্রবার বিকেল সোয়া ৫টায় ফেঞ্চুগঞ্জের কাশিম আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তার জানাযা সম্পন্ন হয়। এসময় জনসমুদ্রে পরিণত হয় ফেঞ্চুগঞ্জের কাশিম আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠটি। জানাজা শেষে বাড়ির সামনে পারিবারিক কবরস্থানের তাঁকে দাফন করা হবে।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে ঢাকার এতটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান কয়েস। এরপর শুক্রবার বেলা ১২ টায় বিমান বাহিনীর একটি হেলিকাপ্টারে করে তার মরদেহ ফেঞ্চুগঞ্জের নুরপুরে নিজ গ্রামের বাড়িতে আসে।

এরপর দিনভর দলীয় নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ মাহমুদ উস সামাদের মরদেহে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় কান্নায় ভেঙে পড়েন স্বজন-সহকর্মীদের অনেকে।
কয়েসের জন্য শোক জানাতে তার নিজ বাড়িতে শোকবই খোলা হয়েছে। এতে অনেকেই শোকগাঁথা লিখে প্রয়াত এই সাংসদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাচ্ছেন।

সিলেট-৩ আসনের ৩বারের সাংসদ মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী মাত্র ৬৫ বছর বয়সে মারা যান। গত ৮ মার্চ তার করোনা শনাক্ত হয়েছিলো।


Related News

Comments are Closed