Sun. Apr 11th, 2021

শাল্লায় ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রান সহায়তাঃ পৌঁছে দিবেন কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় উগ্র সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর অতর্কিত হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ত্রান ও নগদ অর্থ বিতরণ করতে সিলেট এসে পৌঁছেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৪ বারের সাংগঠনিক সম্পাদক,পুনরায় সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা আহমদ হোসেন ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ত্রান পূনর্বাসন ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক বাবু সুজিত রায় নন্দী ও কেন্দ্রীয় ত্রাণ উপ কমিটির সদস্যবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (১এপ্রিল) সকালে সিলেটে এসে পৌছান তারা।এসময় সিলেট বিমানবন্দরে তাদেরকে স্বাগত জানান সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এডভোকেট নিজাম উদ্দিন পিপি, মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা: আরমান আহমেদ শিপলু,প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান জামিল,সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোবাশ্বীর আলী,সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য এডভোকেট বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর,মহানগর আওয়ামী লীগের অন্যতম সদস্য তাহমীন আহমেদ,সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মাহতাবুল হাসান সমুজ,সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম তুষারসহ নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য, গত ১৭ মার্চ হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হকের সমালোচনা করে পোস্ট দেয়ার জেরেসুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় হিন্দু পল্লীতে হামলা চালানো হয়৷ ৬০-৭০টি বাড়িঘর ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা৷