Main Menu

তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদসহ স্টীল বডি নৌকা আটক

তাহিরপুর প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জের ২৮ ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ বিজিবির বিওপির টহল,পৃথক পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে’তাহিরপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় মদসহ স্টিল বডি ইঞ্জিন নৌকা আটক করেছে বিজিবির জোয়ান ।

২৬ জুলাই সোমবার ভোর ৩টার ১৫ মিনিটের সময় লাউরগড় বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে, উপজেলার বাধাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নদী নামক স্থান হতে অবৈধভাবে ভারতের অভ্যন্তরে প্রবেশের দায়ে ১০০ ঘনফুট ভারতীয় বালুসহ ১টি স্টীলবডি নৌকা আটক করে।
যার আনুমানিক মূল্য ৭,৪২,০০০/- টাকা।

অন্য দিকে ২৬ জুলাই সোমবার ভোর সাড়ে ৩টার সময় ট্যাকেরঘাট বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে” তাহিরপুর উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের বড়ছড়া নামক স্থান হতে ৫ বোতল ভারতীয় মদ ১ বোতল বিয়ার আটক করে। যার মূল্য ৭,৭৫০/- টাকা।

সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের পিএসসি পরিচালক তসলিম এহসান এর সত্যতা নিশ্চিত করেন । আটককৃত ভারতীয় মদ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়,বালু,স্টীল বডি নৌকা, শুল্ক কার্যালয়,সুনামগঞ্জে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


Related News

Comments are Closed