Main Menu

কামরানের কবর জিয়ারত করলেন নানক

ডেইলি বিডি নিউজ:: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের কবর জিয়ারত করেছেন।

সোমবার (২৬ জুলাই) বিকেলে তিনি সিসিকের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের কবর জিয়ারত করেন। এসময় তিনি কামরানের কবরের পাশে কিছু সময় নিরবে দাঁড়িয়ে ফাতেহা পাঠ ও মোনাজাত করেন।

কবর জিয়ারতকালে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট রঞ্জিত সরকার, মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামরানপুত্র ডা. আরমান আহমদ শিপলু সহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Comments are Closed