Main Menu

ময়মনসিংহে পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ জন গ্রেপ্তার

নেপাল ধর: ময়মনসিংহের কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ-মো:শাহ্ কামাল আকন্দ,পিপিএম (বার) এর নির্দেশে ১নং ফাঁড়ি পুলিশের পৃথক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভক্ত ৩জন গ্রেপ্তার। ১ নং পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ-মাহবুবুর রহমানের নেতৃত্বে,মাদক,চুরি , ছিনতাইেয় মত ঘটনায় বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে,এসআই – উজ্জল সাহা ও এএসআাই-হুমায়ুন কবির সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিয়ে নগরীর বলাশপুর ও কৃষ্টপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন খলিল মিয়া,পিতা-নজরুল ইসলাম,সাং-বলাশপুর কল মিস্ত্রির বাড়ি,মহড় আলী,পিতা-রমজান আলী,সাং- কৃষ্টপুর বৌউ বাজার,উভয় আসামীর সর্ব থানা – কোতোয়ালী,জেলা-ময়মনসিংহ,একই দিন
আরেক অভিযানে,কোতোয়ালী থানাধীন এএসআই – আল আমিন সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিয়ে নগরীর মালগুদাম এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬ মাসে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী-আনোয়ার মাহমুদ, পিতা-মাহবুবুর রহমান মিন্টু,সাং-৩৭ মালগুদাম রেলওয়ে কোয়াটার,থানা কোতোয়ালী,জেলা-ময়মনসিংহকে গ্রেপ্তার করা হয়।


Related News

Comments are Closed