Main Menu

জাতীয় শোকদিবসে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের কর্মসুচী

ডেইলি বিডি নিউজঃ ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষে নানা কর্মসূচী গ্রহণ করেছে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ। ১৪ই আগস্ট রক্তদান কর্মসূচীর মাধ্যমে শোকের মাসের কর্মসুচী শুরু হবে।

এছাড়া ১৫ আগস্ট সকালে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন, বাদ আসর হযরত শাহজালাল (রা.) এর দরগাহ জামে মসজিদে সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এবং ২৬ আগস্ট শোক দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা।

এক বিবৃতিতে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের আওতাধীন প্রত্যেক শাখার কমিটিকে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎবার্ষিকী পালনের আহবান জানিয়েছেন সভাপতি আব্দুল বাছিত রুম্মান এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম তুষার।


Related News

Comments are Closed