Main Menu

বিনম্র শ্রদ্ধায় সিলেটে বঙ্গবন্ধুকে স্মরণ

ডেইলি বিডি নিউজঃ জাতীয় শোক দিবস এবং সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধায় তাঁকে স্মরণ করা হচ্ছে সিলেটে। বঙ্গবন্ধুর প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করছে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন।

সোমবার সকাল থেকে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, শ্রমিকলীগ, সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার, সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি, জেলা পরিষদের প্রশাসক, জেলা প্রশাসক, জেলা পুলিশ সুপার, মহানগর পুলিশ কমিশনার, আনসার ভিডিপি, জেলা ও মহানগর মুক্তিযোদ্ধাসংসদ, সিলেট বেতার, মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন মঞ্চসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, পেশাজীবী সংগঠন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এদিকে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সিলেটে শোক র‌্যালি করেছে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ ,যুবলীগ ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন সংগঠন । নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে চৌহাট্টা পয়েন্ট শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালিতে সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট লুৎফুর রহমান সাধারন সম্পাদক শফিকুর রহমান মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, সহ সভাপতি জাফর সাদেক কয়েছ গাজী সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদসহ নেতৃবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 


Related News

Comments are Closed