Main Menu

নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরন সম্পন্ন

 স্টাফ রিপোর্টারঃ নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারের আয়োজনে ও বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যান সমিতির সহযোগীতায় আজ ২৫ আগস্ট সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত প্রায় ৩৫০ জন শিশু ও মহিলাদের বিভিন্ন রোগের ফ্রি চিকিৎসাসহ ঔষুধ বিতরন করা হয়েছে। সিলেট দক্ষিন কুশিঘাট বাজার প্রাঙ্গনে চিকিৎসা সেবার সময় শিশুদের ঠান্ডা জনিত রোগ জ্বর, শ্বাসকষ্ট সহ মহিলাদের হাপানি, চোখে ছাঁনি সমস্যাসহ বিভিন্ন মেয়েলি সমস্যার চিকিৎসা দেয়-সহ নানা রোগের সেবা দেয়া হয়।

নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরন সম্পন্ন
নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরন সম্পন্ন

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে উদ্বোধনী অনুষ্টানে উদ্ভোদক সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আজম খান বলেছেন, আমাদের সমাজের অনেকের টাকা আছে, আমরা যদি মানুষের কল্যাণে কাজ করি তবে এবাদত হিসাবে গন্য হবে। আমাদের সমাজের গরীব ও অসহায় মানুষের পাশে সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি। নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণার যে মানব সেবায় এগিয়ে আসায় তিনি ধন্যবাদ জানান।

নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরন সম্পন্ন
নুরুন্নাহার মেডিসিন কর্ণারে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরন সম্পন্ন

ফ্রি চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরনী অনুষ্টানে বাংলাদেশ পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ডা: ফারহানা বেগম হেনার সভাপত্বিতে বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন, উপদেষ্টা আমিনুল ইসলাম, সহ সভাপতি শাহদাত হোসেন, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ কিবরিয়া, ডা: প্রদীপ কুমার দাস, ডা: অনিক খান, ডা: বাহার উদ্দিন (এম,বি,বি,এস) , দক্ষিণ সুরমা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি আফরোজ খান, ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো: ছয়েফ খান। আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় জনতার নিঃশ্বাস পত্রিকার সিলেট বিভাগীয় প্রধান সাংবাদিক ইউসুফ আহমদ ইমন, অামার কুলাউড়া পত্রিকার সহকারী সম্পাদক মো. বেলাল হোসাইন,ডাঃ মুজিবুর রহমান,ডাঃ কৃষন কান্ত দাস ডা: আব্দুল মতিন, ডাঃ রুবিনা আক্তার প্রমুখ ।


Related News

Comments are Closed