Main Menu

পুন্যভুমি সিলেটে যাত্রা শুরু করলো ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্ম ‘ইভেন্টিম’

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের পুন্যভুমিতে ইতিহ্য আর আধুনিকতার মিস্রনে ভিন্ন আঙ্গিকে আনুষ্ঠানিক ভাবে যাত্রা শুরু করলো ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্ম ‘ইভেন্টিম’। নগরীর জেলরোডস্থ মেগা টাওয়ারে অবস্থিত ইভেনটিমের নিজস্ব অফিসে অনুষ্ঠিত হলো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দি সিলেট চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর প্রেসিডেন্ট এবং শহরের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ি খন্দকার সিপার আহমেদ। ‌বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক শফিউল আলম নাদেল, সিলেট প্রেস ক্লাবের সভাপতি আজিজ আহমেদ সেলিম, আটাব সিলেট জোনের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল জব্বার জলিল, সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির, সিলেট জেলা ক্রীড়াসংস্থার সাধারন সম্পাদক মাহিউদ্দিন আহমেদ সেলিম, সিলেট জেলা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক শাহ দিদার আলম নোবেল, মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত তরফদার, মেগা বিল্ডার্স এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুরাদ ইকবাল চৌধুরী সহ সিলেটের সকল গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ ‘ইভেন্টিম’এর সার্বিক সাফল্য কামনা করেন। ব্যবসা ক্ষেত্রে এরকম তরুনদের এগিয়ে আসাকে ইতিবাচক বলেছেন চেম্বার সভাপতি, আগামীতে ব্যাবসা ক্ষেত্রে এরকম আরো তরুনদের যাতে এগিয়ে আসতে পারে সে জন্য চেম্বার অফ কমার্স সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে বলে আশ্বাস প্রদান করেন এবং ইভেন্টিমকে জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক ইভেন্ট পরিচালনায় দেখতে চান বলে অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন। ইভেন্টিমের পক্ষ থেকে ইভেন্টিমের ফাউন্ডার এবং পরিচালক জি.এ. চৌধুরী বক্তব্য রাখেন। বক্তব্যে তিনি ইভেন্টিমের প্রতিষ্ঠা এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সবার সামনে উপস্থাপন করেন।


Related News

Comments are Closed