Main Menu

সিলেটে ছাত্রলীগ নেতার মোটরসাইকেল আত্মসাৎ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সদস্য তৌহিদুর রহমান এহিয়া’র মোটরসাইকেল প্রতারণার মাধ্যমে আত্মসাৎ এর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গত ৫ই এপ্রিল বিকেলে সিলেট নগরীর সুবিদবাজার এলাকা থেকে মোটরসাইকেল প্রতারনার মাধ্যমে আত্মসাৎ করা হয়। মোটরসাইকেলের মালিক সিলেট নগরীর শেখঘাট এলাকার বাসিন্দা। মামলার এজাহারে জানা যায়, লাল ও কালো রঙের ১৫০ সিসি নতুন ক্রয়কৃত মোটরসাইকেলটির ইঞ্জিন নং ৮৭৫২৮। মোটরসাইকেলটি সুবিদবাজারস্থ আলম ফার্মেসীর সম্মুখে রাখা ছিল।

এ ব্যাপারে সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানায় তিনজনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামীরা হচ্ছে আবিদুর রহমান (২৫) সাজিদুর রহমান (৩০) পিতা আবদুল মান্নান গ্রাম সিংসাপইড় ওপর আসামী মিজান আহমেদ(২৫) পিতা আয়না মিয়া গ্রাম গাগলাজুড় থানা ছাতক জেলা সুনামগঞ্জ। মামলা নং ২৮০৪(২)/৪ তারিখ ১৬/০৪/২০১৮।


Related News

Comments are Closed