Main Menu

খুলে দেয়া হয়েছে শাহবাজপুর সেতু, স্বাভাবিক হচ্ছে যান চলাচল

ডেইলি বিডি নিউজঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার ক্ষতিগ্রস্ত শাহবাজপুর সেতু দিয়ে স্বাভাবিক হচ্ছে যানবাহ চলাচল। সোমবার সকাল থেকে সব ধরনের যানবাহন চলাচলের জন্য সেতুটি খুলে দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সড়ক ও জনপথ (সওজ) বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী শামী আল মামুন। সেতুর দুই পাশে আটকে থাকা ট্রাকগুলো সকাল থেকে সেতু পারাপার হচ্ছে বলে জানা গেছে।

বেলা ১১টার দিকে নির্বাহী প্রকৌশলী শামীম আল মামুন মুঠোফোনে জানান, শাহবাজপুর সেতুতে নতুন বেইলি সেতু স্থাপনের কাজ শেষ হওয়ায় সেতুটি যানবাহন চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে। সকাল ৮টা থেকে পুরোদমে যাবাহন চলাচল শুরু হয়েছে।

এর আগে গত ১৮ জুন সরাইল উপজেলার শাহবাজপুর এলাকায় তিতাস নদীর ওপর সেতুর চতুর্থ স্প্যানের ফুটপাতসহ রেলিং ভেঙে পড়ে। এর ফলে দুর্ঘটনার আশঙ্কায় সেতুটি দিয়ে ভারী ও মাঝারি যানবাহন চলাচল বন্ধের নির্দেশনা দেয় সওজ বিভাগ। তবে সীমিত আকারে সেতুর একপাশ দিয়ে হালকা যানবাহন চালচাল স্বাভাবিক রাখা হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন


Related News

Comments are Closed