Main Menu

করোনা আক্রান্ত দুই পুলিশ সদস্যের বাসা লকডাউন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: করোনা পজেটিভ হওয়া সিলেটের বিশ্বনাথ থানার দুই পুলিশ সদস্যের বসবাসরত বাসা লকডাউন করেছে স্থানীয় প্রশাসন।

শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার মুহাম্মদ আবদুল্যাহ আল জাবেদের নেতৃত্বে উপজেলা সদরের কলেজ রোডস্থ বাসাটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ২০ মে করোনা টেস্টের জন্য নমুনা প্রেরণ করেন বিশ্বনাথ থানার ১০ জন পুলিশ সদস্য। ২২ মে শুক্রবার টেস্টের রিপোর্ট আসার পর জানা গেছে ওই ১০ জনের মধ্যে ৬ জন করোনা পজেটিভ। ইতিপূর্বে করা টেস্টে তাদের রিপোর্ট নেগেটিভ এসে ছিল। শুক্রবার করোনা পজেটিভ হওয়া ৬ জনের মধ্যে স্ব-পরিবারে ২ জন (এসআই-১ ও এএসআই-১) পুলিশ সদস্য লকডাউন করা বাসায় বসবাস করতেন।

বিশ্বনাথে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মোট ৩১ জন। এরই মধ্যে ২৬ জনই হচ্ছেন পুলিশ সদস্য। বাকীদের মধ্যে রয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, একজন ফার্মাসিস্ট, জনস্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহকারী প্রকৌশলী ও দুজন সাধারণ মানুষ।


Related News

Comments are Closed