Main Menu

সুনামগঞ্জে আরও ৯২ জনের করোনা শনাক্ত

স্টাফ রিপোর্টার :: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় সুনামগঞ্জের আরও ৬১ জনের শনাক্ত হয়েছেন। শনিবার (৩১ জুন) শাবির ল্যাবে মোট ২০২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৬১ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

এরআগে একদিনে ঢাকার ল্যাব নমুনা পরীক্ষায় সুনামগঞ্জের আরও ৩১ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫২৫ জনে দাঁড়াল।

শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক হাম্মাদুল হক জানান, শাবির ল্যাবে আজ ২০২টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৬১ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। আক্রান্তরা সুনামগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।

ঢাকার ল্যাবকে ৩১ জন শনাক্তের বিষয়ে সুনামগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. শামসুদ্দিন জানান, ঢাকার আইইডিসিআর ল্যাবে কয়েকদিন আগে ২৮২ জনের নমুনা পাঠানো হয়েছিল। এর মধ্যে ৩১ জনের পজেটিভ এসেছে।


Related News

Comments are Closed