Main Menu

বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও শিরনি বিতরণ

ডেইলি বিডি নিউজঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সদস্য, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সিলেট সিটি কর্পোরশনের সাবেক বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও শিরনি বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেল ৫ টায় সিলেট নগরীর দর্শনদৌড়েতে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা জুনেল আহমদের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও শিরনি বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- সিলেট মহানগর যুবলীগ সভাপতি আলম খান মুক্তি, যুবলীগ নেতা রানা আহমদ শিপলু, যুবলীগ নেতা সাইদুল হক সাঈদ, ৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন ইমু, ৪ নং ওয়ার্ড সহ সভাপতি আমিনুুর রহমান আমিন, সিলেট মহানগর শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি সালেক আহমদ, যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ শাহাজাহান, যুবলীগ নেতা মোবাশির আলী অপু, ছাত্রলীগ নেতা রনি, জামিল হোসেন, মাহি, আরিফ প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed