Main Menu

শ্রমিক নেতা ফলিক নিজ সংগঠন থেকে বহিষ্কার

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের আলোচিত-সমালোচিত শ্রমিক নেতা, সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি সেলিম আহমদ ফলিককে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় নেওয়া সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তাকে বহিষ্কার করা হয় বলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবদুল মুহিত স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দুর্নীতি-স্বজনপ্রীতি, টাকা আত্মসাৎ, শ্রমিকদের ওপর হামলা এবং শ্রমিক স্বার্থ পরিপন্থী কার্যকলামের অভিযোগে বৃহস্পতিবার সংগঠনের কার্যকরী কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়।

এ বিষয়ে সেলিম আহমদ ফলিকের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

প্রসঙ্গত, গত ২ জুন বিকেলে শ্রমিক কল্যাণ ফান্ডের টাকা নিয়ে বিবাদের জেরে সিলেট কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে দফায় দফায় সংঘর্ষে জড়ায় শ্রমিকদের দুইপক্ষ। এতে আহত হন অন্তত ৩০ জন শ্রমিক। ভাঙচুর করা হয় কয়েকটি যানবাহন। ওই ঘটনায় পরদিন ৩ জুন অজ্ঞাতনামা দেড় হাজারের অধিক লোকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে পুলিশ।


Related News

Comments are Closed