Main Menu

ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত কানাইঘাটের হাফিজ জাবেদ কে নগদ অর্থ সহযোগিতা ইউ.এ.ই সংগঠনের

ডেইলি বিডি নিউজঃ কানাইঘাট এর তরুণ এতিম অসহায় যুবক হাফিজ আব্দুল মুনিম জাবেদ ব্রেইন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে ইবনে সিনা হসপিটালে চিকিৎসাধীন। এই জটিল রোগের চিকিৎসার জন্য অসহায় মায়ের পক্ষে সম্ভব হচ্ছে না বিধায় তিনি সকলের কাছে সাহায্যের আবেদন করেছেন। এরই অংশ হিসেবে কানাইঘাট প্রবাসী সমাজকল্যাণ পরিষদ ( ইউ.এ.ই)
এর পক্ষ থেকে তাহার চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল,ব্যাংক কর্মকর্তা সাইদুর রহমান, পরিষদের সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক মখলিছুর রহমান, সহকারী কোষাধ্যক্ষ শরিফ উদ্দিন প্রমুখ।

মানবতার সেবায় কানাইঘাট প্রবাসী সমাজকল্যাণ পরিষদ ( ইউ.এ.ই) সব সময় মানুষের পাশে থাকবে বলে জানিয়েছেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed