Main Menu

বন্যার্তদের মাঝে এমপি শামীমা শাহরিয়ারের শুকনো খাবার বিতরণ

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জের বন্যা কবলিত বিভিন্ন এলাকায় পানি বন্দী লোকজনের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছেন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগ নেত্রী সুনামগঞ্জ-সিলেট সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট শামীমা শাহরিয়ার।

মঙ্গলবার দুপুরে জেলা ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা কৃষক লীগের সহযোগিতায় বিশ্বম্ভপুর উপজেলার দক্ষিণ বাদাঘাট ইউনিয়নের ব্রজনাথপুর, বাঘমারা, দুর্গাপুর, ধরেরকান্দা গ্রামে প্রায় আট শতাধিক পরিবারের মধ্যে শুকনো খাবার হিসেবে চিড়া, মুড়ি, গুড় ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করেন সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট শামীমা শাহরিয়ার।

এসময় তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় জনগণের পাশে আছে। কোন বন্যার্ত মানুষকে না খেয়ে থাকতে দিচ্ছে না আওয়ামী লীগ সরকার। ঘরে ঘরে ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা প্রতিনিয়িত বন্যায় কবলিত মানুষদের খোঁজ-খবর রাখছেন। তাদের জন্য খাবার পাঠিয়েছেন। বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে। ইনশাআল্লাহ আমরা এই দুযোর্গ কাঠিয়ে উঠতে পারবো। আমাদের আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা বন্যার্ত মানুষের পাশে আছেন।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক আব্দুল কাদির শান্তি মিয়া, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা কৃষক লীগের আহবায়ক হুমায়ূন কবীর মৃধা, যুগ্ম আহবায়ক রুকন মিয়া, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল কাহার, দক্ষিণ বাদাঘাট ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি মনির হোসেন, ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জ্যোতিষ সরকার, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মধু মিয়া, যুব লীগ নেতা জামাল হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সভাপতি রুনু আচার্য প্রমুখ।
এর আগে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নের লালপুর গ্রামের শতাধিক পরিবারের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরণ করেন সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট শামীমা শাহরিয়ার।


Related News

Comments are Closed