Main Menu

হবিগঞ্জ জেলায় নতুন আরও ৬৫ জনসহ মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ৯৮৭ জনের

মোঃ আব্দুর রকিব,হবিগঞ্জ থেকে : হবিগঞ্জ জেলায় নতুন করে আরও ৬৫ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাস শনাক্তের সংখ্যা মোট ৯৮৭ জন। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) বিকেলে হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জ্বল বিষটি নিশ্চিত করেছেন। সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব থেকে প্রাপ্ত রিপোর্টের ভিত্তিতে তিনি এসব তথ্য জানান।

তিনি বলেন, ১২ এবং ১৩ জুলাই হবিগঞ্জ থেকে সিলেট পাঠানো নমুনা পরিক্ষা করে ৬৫ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে সদর উপজেলার (শায়েস্তাগঞ্জসহ) ৩৪ জন, নবীগঞ্জ উপজেলায় ১১ জন, বাহুবল উপজেলায় ৫ জন, বানিয়াচং উপজেলায় ৫ জন, মাধবপুর উপজেলায় ৪ জন, আজমিরীগঞ্জ ল ৪ জন এবং লাখাই উপজেলায় ২ জন। হবিগঞ্জ জেলায় এ পর্যন্ত ৯৮৭ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এদের মাঝে আরোগ্য লাভ করেছেন ৪৩০ জন ও মারা গেছেন ৬ জন।


Related News

Comments are Closed