Main Menu

শামসুদ্দিন হাসপাতালে হাই ফ্লো ন্যাসাল ক্যানুলা দান করলেন নাদেল

ডেইলি বিডি নিউজঃ বর্তমানে বিশ্বব্যাপী নভেল করোনাভাইরাসের প্রদুর্ভাবের কারনে বাংলাদেশ এক দুর্যোগময় সময় অতিক্রম করছে। সিলেটের করোনা আক্রান্ত রোগীরা আজ দিশেহারা। এমতাবস্থায় সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে আক্রান্ত রোগীদের পাশে এসে দাড়াঁলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।
১৬ জুলাই বৃহস্পতিবার আনুষ্ঠানিক ভাবে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের সাহ্যাার্থে এই অত্যাধুনিক যন্ত্র হাই ফ্লো ন্যাসাল ক্যানুলা দান করেন তিনি।

এসময় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল বলেন, সিলেট শহীদ সামসুদ্দিন হাসপাতালে হাই ফ্লো ন্যাসাল ক্যানুলা স্থাপনের ফলে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত অধিক শাসকষ্টে ভোগা রোগীরা উন্নত সেবা পাবে। তিনি দেশের এই প্রাকৃতিক কিংবা মানবিক বিপর্যয়কালে সমাজের বিত্তবানদের বিপদগ্রস্থ মানুষের পাশে এসে দাড়াঁবার আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট এম. এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো: ইউনুছুর রহমান, সিনিয়র কনসালটেন্ট (সার্জারী) ডা. মো: খালেদ মাহমুদ, আর.এম. ও আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা.জন্মেজয় দত্ত, মেডিকেল অফিসার নাজমুস সাকিব, এ্যানেস্থেসিস্ট ডা. হুসেন আহমদ রুবেল, ডা. বিনায়েত ভট্টাচার্জ, সিলেট মহানগর শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহরিয়ার কবির সেলিম, ইমরান আহমদ প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed