Main Menu

নিজ গ্রামে ছোট ভাইয়ের জানাযায় অংশ নিলেন রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

এম. এ ওয়াহিদ চৌধুরীঃ নিজ গ্রাম কিশোরগঞ্জের মিঠামইনের কামালপুরে ছোট ভাই ও তার সহকারি একান্ত সচিব মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাইয়ের জানাজায় অংশ নিয়েছেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ।

রোববার (১৯ জুলাই) বিকালে প্রায় আট মাস পর নিজ এলাকায় গিয়ে বসতবাড়ি প্রাঙ্গণে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ভাইয়ের জানাজায় অংশ নেন তিনি। সেখানে রাষ্ট্রপতির পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও জানাজায় অংশ নেন। জানাজায় ইমামতি করেন রাষ্ট্রপতির ছোট ছেলে রিয়াদ আহমেদ।

জানাজা শেষে আবদুল হাইকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

এর আগে দুপুরে হেলিকপ্টারযোগে ঢাকা থেকে আবদুল হাইয়ের মরদেহ মিঠামইনে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তার প্রথম জানাজা মিঠামইনের বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হক সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।

জানাজায় অংশ নেন কিশোরগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও রাষ্ট্রপতির বড় ছেলে রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক, কিশোরগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মো. জিল্লুর রহমান, জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরী, পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মাশরুকুর রহমান খালেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. কামরুল আহসান শাহজাহান, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম এ আফজল, সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান প্রমুখসহ মুক্তিযোদ্ধা, জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা এবং নানা শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন মহান আল্লাহ পাক যেনো জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন, আমিন।


Related News

Comments are Closed