Main Menu

করোনা ভাইরাস এবং বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় বিশ্বম্ভপুর থানা অফিসার ফোর্স এর সহিত বিশেষ মত বিনিময় সভা অনুষ্টিত

ফরিদ মিয়াঃ করোনা ভাইরাস এবং বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় বিশ্বম্ভপুর থানা অফিসার ফোর্স এর সহিত বিশেষ মত বিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। বৃঃস্পতিবার দুপুরে বিশ্বম্ভরপুর থানা কমপ্লেক্সে অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্তিত ছিলেন মফিজ উদ্দিন আহম্মেদ(পিপিএম) ডিআইজি সিলেট রেঞ্জ, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্তিত ছিলেন মিজানুর রহমান বিপিএম পুলিশ সুপার সুনামগঞ্জ,নিকুলিন চাকমা কমান্ড্যান্ট (এস পি) ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার সুনামগঞ্জ, মোঃজয়নাল আবেদীন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল সুনামগঞ্জ,সমীর বিশ্বাস বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা,বেনজীর আহমদ মানিক,সভাপতি বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা আওয়ামি লীগ সভাপতি,স্বপন কুমার বর্মণ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আঃ কাইয়ূম মাষ্টার পলাশ ইউপি চেয়ারম্যান প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed