Main Menu

সিলেট সদরের বাইশটিলায় মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট সিলেট সদর উপজেলায় পোনামাছ অবমুক্তকরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন। এ উপলক্ষ্যে আজ বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে দুপুর ১২টায় তিনি উপজেলার বাইশটিলাস্থ জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্ত করেন।

২০২০-২১ সালের অর্থবছরের রাজস্ব বাজেটের অর্থায়নে ও সিলেট সদর উপজেলার মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে এই পোনামাছ অবমুক্তকরণ কার্যক্রম বাস্তবায়িত হয়।

আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা প্রশাসক কাজী এমদাদুল ইসলাম, মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) শেখ আজবাহার আলী, সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী অফিসার কাজী মহুয়া মমতাজ, সিলেট সিটি কাউন্সিলর এডভোকেট সালেহ আহমদ সেলিম, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন, উপজেলা মহিলা ভাই চেয়ারম্যান শামীমা আক্তার, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আফছর আহমদ, খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন, মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খাঁন মুক্তি ও সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা মো.ইকলাল আহমদ প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed