Main Menu

নব নির্বাচিত নগর বিএনপি সভাপতি নাছিমকে ওসি সোহেলের অভিনন্দন

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট নগরীর মুসলিম সাহিত্য সংসদের হলরুমে রোববার  সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। কাউন্সিলে নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উপস্থিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল আহাম্মদসহ কোতোয়ালী থানার কর্মকর্তারা।

দুপুর ১টার দিকে কাউন্সিলে ফলাফল ঘোষণা হওয়ার পর বিজয়ী প্রার্থীরা নির্বচন স্থল ত্যাগ করার মুহুর্তে নবনির্বচিত বিএনপি নেতাদের সাথে করমর্দন করে অভিনন্দন জানান ওসি সোহেল আহমদ। এনিয়ে নগর জুড়ে তোলপাড়। সিলেটর রাজনীতিক অঙ্গনে এ নিয়ে চলছে তুমোল আলোচনা- সমালোচনা ঝড় বইছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কাউন্সিলে বিজয়ী নেতৃবৃন্দ যার যার অনুসারিদেরকে নিয়ে যখন মুসলিম সাহিত্য কেন্দ্র ত্যাগ করছেন তখন কোতোয়ালি থানার ওসি সোহেল আহাম্মদ ছুটে যান নব নির্বাচিত মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসেনের কাছে। ইংরেজিতে ওসি নাছিম হোসেনকে ‘কনগ্রাচুলেশন’ জানিয়ে হেন্ডশেইকও করেন। এসময় নাছিম হোসেন ওসিকে ধন্যবাদ জানিয়ে নির্বাচন স্থল ত্যাগ করেন ।

জানা যায়, এবারের কাউন্সিলে মহানগর বিএনপির সভাপতি হিসেবে নাছিম হোসাইন ৪৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ডা. শাহরিয়ার আহমদ চৌধুরী পেয়েছেন ২৮ ভোট। এছাড়া আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকি পেয়েছেন ৬ ভোট।


Related News

Comments are Closed